Как оформить дачный участок в собственность после смерти супруга?

Муж умер в наследство мне остался дачный участок запросила выписку из Росреестра ,участок есть,кадастровый номер есть а собственность не оформлена .Что мне теперь нужно сделать

, Галина, г. Краснодар
Ирина Савкина
Юридическая компания "Московская коллегия адвокатов. Юридическая консультация", г. Москва

Добрый день

уточните когда умер супруг, чтоб понять срок вступления в 6 месяцев уже прошел или еще нет?