Могу ли я вернуть деньги за неоказанную услугу в данном случае?

Здравствуйте, могу ли я вернуть свои деньги. я оплатила месячный абонемент в спорт зале, посетила зал один день и через день обратилась к администрации зала с просьбой вернуть деньги за вычетом одного посещения. Мне отказали, сказали абонемент возврату и обмену не подлежит. Хотя в зале есть услуга одноразового посещения.

, Анастасия, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы вправе отказаться от дальнейшего посещения.Обращайтесь с письменным заявлением и требуйте возврат денежных средств. На основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»  потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.