Могу ли я выяснить, где находится молодой человек?

Здравствуйте,посадили на 15 суток парня за управление тс без прав и в состояние алкогольного опьянения.я нахожусь в другом городе,могу ли я как нибудь позвонить узнать о нем?

, Анастасия, г. Няндома
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

О чем узнать? 15 суток отсидит и выйдет в то время в которое задержали. В ИВС телефонов нет, только внутренний. Поговорить с ним не удастся.Даже если приедете. Свидания административно задержанным не положены.