Как можно получить гражданство РФ, если я в розыске на Украине?

Гражданство РФ ДНР

Повлияет ли фактор того что я в розыске на Украине на сайте stop-terror.com.ua как сотрудник отдела Государственной исполнительной службы Киевского РУЮ г. Донецка Министерство юстиции "ДНР" на оформление документов в России для получения гражданства. Сама я гражданка Украины (ДНР)

, Инна, г. Ростов-на-Дону
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Инна! В соответствии с нормами Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ и Указа Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 24.10.2018) «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации»,, это никак не может повлиять на получения вами гражданства РФ. Данный сайт вообще-негосударственный, и сам сайт себя позиционирует как  разработанный

с целью информирования общественности об активных членах незаконного вооруженного формирования «ДНР», представителях всех уровней так называемых «органов власти», которые своими действиями способствуют оккупации Донецкой области, тотальному террору и беззаконию, а также причастны к преступлениям против мирного населения.

Россия же наоборот, считает, что во всём виновны именно киевские власти