Что делать, если незаконно перевели страховую часть пенсии в НПФ?

Добрый день.

Недавно узнал что мою накопительную часть пенсии из ПФР, перевели без моего одобрения, в АО НПФ СОГЛАСИЕ, которое в дальнейшем было реструктуризовано в АО НПФ НЕФТЕГАРАНТ.

На лицо явное мошенничество.

Мои действия в данной ситуации ?

, Сергей, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, вам следует написать жалобу в прокуратуру, пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна поставить подпись и печать, о том что жалоба принята