Как можно разрешить проблему по оплате кредитов?

здравствуйте, у меня проблема с оплатой по кредитам, один кредит я оплачиваю частично и второй кредит передан судебным приставам, судебные приставы подали в организацию на удержание с заработной платы, у меня такой вопрос имеют ли они право высчитывать если у меня размер заработка 7700 рублей, то есть ниже прожиточного минимума и зарплатная карта с кредитным лимитом?

Уточнение от клиента
Как я вас понимаю они не имеют права с меня высчитывать, да? У меня ещё вопрос могу ли я получить услугу банкротства и сколько это будет стоить?
, Эльмира, пгт. Новоорловск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Эльмира, согласно ГПК РФ

Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам — продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении

Таким образом, если производятся удержания, то напишите жалобу на старшего судебного пристава — начальника отдела, либо подайте иск в суд.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

Банкроство при общей сумме долга 500 тысяч по всем кредитам. Информацией о стоимостью услуг ее владею