Как можно подсчитать общую площадь в квадратах?

Общая площадь жилого дома составляет 50.9 кв.м, доля собственности 5/12, сколько это будет в квадратных метрах?

, Иван, г. Москва
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван

Общая площадь жилого дома — 50,9 кВ. м.

Доля собственности 5/12, соответственно 50,9/12 = 4,24 кВ.м. Далее 4,24*5 = 21,2 кв. м.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Так же Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи Вам.