Как действовать в отношении первого мед полиса, если оформлен второй?

Здравствуйте.Живем на 2 города.Есть полис Тверской а в Москве просят сделать московский.Сделали.И как теперь быть в Твери с этим полисом?

, Анастасия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Полис ОМС действует на территории всей страны, не важно в каком городе он оформлен

Статья 45. Полис обязательного медицинского страхования