Как выглядит заявление на экспертизу качества оказания мед помощи в страховую компанию?

Что указывать в нем?Необходимо написать заявление на экспертизу качества оказания мед помощи .Проверить страховой нужно будет онкодиспансер по причине сомнительного отношения к пациентке повлекшего за собой ухудшения здоровья.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Заявление пишется в свободной форме с указанием данных заявителя и указанием учреждения, которое оказывало медицинскую помощь.Или можете предварительно зайти к экспертам они предоставят типовой бланк обращения.

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ

Статья 64. Экспертиза качества медицинской помощи

1. Экспертиза качества медицинской помощи проводится в целях выявления нарушений при оказании медицинской помощи, в том числе оценки своевременности ее оказания, правильности выбора методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, степени достижения запланированного результата.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.