Что делать, если банк повторно подал в арбитражный апелляционный суд?

здравствуйте. у меня идёт процедура банкротства с июля 2017 года. сейчас - реализация имущества. в 2015году я имела в г.. Глазов, в трёхкомнатной квартире 1/5 доли. в июне 2015 г. я оформила дарственную на единственного сына. В декабре банк подал в Арбитражный суд С-Пб на моего сына, чтобы признать сделку не действительной. суд я выиграла. после нового года они опять подали в арбитражный апелляционный суд. Что мне делать?

, Нина, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Нина

Знакомиться с апелляционной жалобой, можете подать на нее свои возражения, готовиться к процессу по данному делу

Статья 262 АПК РФ. Отзыв на апелляционную жалобу (действующая редакция)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В