Как в данном случае мне можно вернуть свои деньги?

Как вернуть деньги, которые были оплачены за получение выигрыша? Якобы вы вот это оплатите и получите выйгрыш, оплатите в кадастр

  • Screenshot_20190218-094325_Instagram
    .jpg
  • Screenshot_20190218-094341_Instagram
    .jpg
Уточнение от клиента

Чтобы получить сумму, якобы выигрыш просили оплатить сначало одну операцию, потом другую и так далее а выйгрыш так и не увидила получаеться, только свои деньги им отправила

Уточнение от клиента

Получаеться они меня обманули на 4800

, Дания, г. Муравленко
Марина Фифинова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуй, Вам необходимо по данному факту обратиться в полицию с завлечением.