Нужно ли переделывать межевание при наложении границ на соседний участок?

Здравствуйте, оформляли участок 2007 году, не правильно обозначали точки границ, получилось наложение на соседней участок. Что делать, все заново нужно переделывать?

, Любовь, г. Тула
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… не правильно обозначали точки границ,
получилось наложение на соседней участок. Что делать, все заново нужно
переделывать?

Судя по всему, границы земельного участка соседа не установлены, межевание не проведено? В таком случае для внесения изменений в границы вашего земельного участка, кадастровому инженеру необходимо подготовить новый межевой план, в связи с исправлением реестровой ошибки.