Коллекторы предлагают рассрочку, как составить заявление об отказе от взаимодействия с ними?

Здравствуйте. Мой долг по кредиту передан коллектрам, которые периодически звонят, предлагают рассрочку, воспользоваться акцией прощения и т.д. Для этого просят приехать к ним в офис и подписать документы. Хочу составить заявление об отказе от взаимодействие с ними. Подскажите, пожалуйста, номер какого документа мне нужно вписать в строке "номер и дата документа, подтверждающего возникновение задолженности"?

, Елена, г. Новосибирск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

В этой графе указываются реквизиты кредитного договора.

Если Вам нужно полностью составить заявление — можете разместить заказ на оформление документа в соответствующем разделе Сайта. Либо обратиться к юристу в Чат.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.