Как быть, если замена телефона меня не устраивает?

Я сдала телефон на гарантийный ремонт, запросив замену на время ремонта, предоставленный мне телефон через 6 дней меня не устраивет

, Юлия, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете подать письменную претензию и указать в ней, что конкретно вас не устраивает, ссылайтесь на статью 20 Закона «О защите прав потребителей».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.