Пакет документов при иске на застройщика

Добрый день! Подаю иск в суд на застройщика за просрочку. Обязательно ли прикладывать акт сверки взаиморасчетов с застройщиком? Квартира приобреталась в Ипотеку и есть квитанции об оплате.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Ольга Кононова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Виктория. Акт взаиморасчетов не обязателен.Необходимо приложить: претензию с доказательствами отправки, квитанцию госпошлины, договор с застройщиком, копии платёжных документов-все должно быть в 2 х экз., выписка из ЕГРЮЛ застройщика. Обращаться в суд можете, как по своему адресу регистрации, так и по адресу нахождения затройщика.