Как в пользу родителей оформить доверенность на продажу квартиры?

Здравствуйте. Дочь в Израиле.Её 1 комнатная квартира в Краснодаре. Как оформить доверенность на родителей, чтобы продать квартиру. Спасибо

, Всеволод, г. Краснодар
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Она может заверить доверенность на кого то в Краснодаре для представление ее интересов при продаже ее квартиры.после составления доверенности в израиле ей будетнеобходимо сделать перевод доверенности и поставить апистол в консульстве.после чего доверенность отправить представителю.

Если у вас еще есть вопросы может обратиться за более подробной консультацией в чат.Консультация в чате предоставляется на платной основ

Татьяна Зуб
Юрист, г. Псков

Здравствуйте! Ваша дочь должна обратится в консульство за оформлением доверенности на родителей и затем её выслать.

Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

Дочь должна обратиться там в Израиле к их должностному лицу, который там выступает в роли нотариуса и управомочен на оформление доверенностей. Затем обратиться в Посольство(Консульство) РФ и там проставить апостиль на доверенности и передать в РФ. Затем Здесь в РФ нужно будет обратиться к переводчикам, чтоб они перевели доверенность, а затм к нотариусу, чтоб он заверил перевод. И уже потом заниаться куплей-продажей.