Возможна ли подача платежного поручения в электронном виде?

Был выдан судебный приказ. Мы как должник все оплатили. есть платежные поручения. как их подать в электронном виде, что все исполнено?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Татьяна Зуб
Юрист, г. Псков

Здравствуйте! Найдите сайт этого суда где был вынесен судебный приказ, там указан их e-mail, отправьте в их адрес платежки и укажите, что во исполнении судебного приказа направляем платежные поручения, просим отменить судебный приказ.