Переход с основной работы на несколько работ по совместительству в одном холдинге

Добрый день ! Вопрос: мне на работе предложили с одной работы с з/п 150 тыс.руб перейти на несколько по совместительству с сохранением совокупного дохода на руки. Т.е. по основному месту станет существенно меньше , но с учетом совместительства я все равно получу те же 150 тыс.руб.

Повлиляет ли такая схема на мои социальные выплаты, в первую очередь не уменьшит ли это пенсионные выплаты и мои пенсионные накопления?

Ответ прошу направить по почте.

, Дмитрий, г. Москва
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Дмитрий. Такое трудоустройство не уменьшит размер пенсионных и иных отчислений так как сумма не изменилась. Общая сумма как вы сообщили останется прежней.

Надеюсь, что смог помочь вам в решении вашего вопроса и надеюсь, что консультация была полезной. Желаю скорейшего разрешения вашего вопроса. Если остались дополнительные вопросы или нужно проанализировать документ, то пишите в чат, рад буду помочь вам.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Вопрос ведь не в арифметике. 150 одним куском и 150 в нарезку. Просто во втором случае могут получиться маленькие зарплаты и маленькие отчисление или вообще 0. И в результате  именно пенсионных отчислений может получиться меньше.

Так я про это и написал вам, отчисления будут такими же, как вы сказали ‘в нарезку’ только.