Какая система налогообложения в данном случае?

Добрый день, я собираюсь создать ИП и заниматься поиском, поставкой сельхозпродукции, то есть посредническая деятельность между покупателями и продавцами. Не знаю какую систему налогообложения выбрать? И вообще есть физ лица, занимающиеся такой деятельностью? ххаха . Интересуют также нюансы оформления документов при получении статуса ИП. Буду рада подробным ответам, спасибо.

, Marina Ерохина, г. Ижевск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Возможно вам подойдет УСН 15%.

Интересуют также нюансы оформления документов при получении статуса ИП

Заявление Р21001, квитанция на уплату госпошлины 800 руб., паспорт, ИНН и уведомление 26.2-1.