Нужны ли справки из всех банков, если только в одном сумма долга превышает миллион рублей?

Собрался подавать документы на банкротство как физическое лицо. В одном банке задолженность превышает миллион рублей. У меня такой вопрос, стоит ли со всех банков брать справку о задолженности, если хватит по сумме долго одного, а другие можно просто уведомить.

, Тимур, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Нужны ли справки из всех банков, если только в одном сумма долга превышает миллион рублей?

Тимур

Да, в заявлении о признании банкротом нужно будет указать все сведения о долгах, с приложением подтверждающих долги документов. Если нужна помощь в составлении заявления, представительство в суде, платно, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Тимур
Клиент, г. Екатеринбург
А если не платил более 5 лет, есть вероятность, что тебе дадут справку в банке, а не укажут на агенство коллекторов?

Есть, только укажут, что долг передан коллекторам.