Могут ли меня уволить по окончанию контракта?

Здравствуйте меня зовут Евгений я служу по контракту 2года 10 месяцев и через 2 месяца у меня кончается контракт . Могут ли меня уволить по окончанию контракта если мне не выплатили выплаты за командировки в которых я выполнял специальные задачи (боевые дни )

, Евгений Равилевич, г. Владикавказ
Ольга Пецун
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! При увольнении по окончанию контракта вам обязаны выплатить все положенное вам денежное довольствие.