Как действовать, если слили личные фото в сообщество соц сети без моего согласия?

Слили личный фото в сообщество в контакте без моего согласия по какой статье я могу подать заявления ?

, Александр, г. Москва
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

1Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей.