Что делать, если разработчик игр заблокировал меня ВКонтакте?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать если разработчик игр заблокировал меня в ВКОНТАКТЕ и не могу писать, в игре постоянно пропадают монеты, они сами воруют монеты, для того что бы купить монеты, выйгрывают те кто платит денег. Есть ли статья против такого?

, L M, г. Краснодар
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте!

Вы пишите:

что делать если разработчик игр заблокировал меня в ВКОНТАКТЕ и не могу писать, в игре постоянно пропадают монеты, они сами воруют монеты, для того что бы купить монеты, выйгрывают те кто платит денег. Есть ли статья против такого?

Поскольку не указан производитель (разработчик) игры, отвечаю «как есть».

При регистрации в игре Вы соглашались с лицензионным соглашением, в котором указано, в соответствии с законодательством какой страны разрешаются споры, связанные с использованием ресурса.

Таким образом, Вам придется исходить из условий пользовательского (лицензионного) соглашения.