"Обеспечение жильем молодых семей"

Добрый день!

Меня интересует вопрос субсидий на приобретение жилья для молодых семей в г. Москва.

Мы с мужем прописаны у его родителей, в квартире общей площадью 63м2, так же там прописаны: мама,папа,бабушка и наша дочь 1,5 года.Итого 6 человек. Мне 25 лет, мужу 32,в браке почти 2 года.

Куда нам обращаться для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий? Можно ли нанять квалифицированного юриста для сбора всех необходимых справок и подачи документов?

, Светлана, г. Москва
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана!

Смогу проконсультировать Вас по Вашему вопросу, а также предоставить юриста для сбора необходимых документов.

С уважением Ф. Тамара

Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Если Вы рассчитываете на государственную субсидию, то нуждаемость в жилье - только одно из условий. Другое необходимое условие - статус вашей семьи как малоимущей.