Дарственная моей мамой

здравствуйте!подскажите пожалуйста,моя мама хочет сделать дарственную на меня,но у меня есть еще сестра.в квартире прописано кроме мамы и меня еще 3 человека,сын сестры(10 лет),сестра,мой сын(9 мес).как правильно сделать?мы хотим,чтоб она об этом не знала.это возможно?или может можно как то подругому,чтоб только я была наследнецей и она не имела никакого права на жилье?

, Екатерина,
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

В чьей собственности квартира?

Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Ваша мама может подарить Вам квартиру, согласия зарегистрированных на это не требуется, но скорее всего они все равно рано или поздно об этом узнают, хотя бы из счетов за коммунальные услуги, либо какой-либо иной корреспонденции. Мама может просто сходить к нотариусу и написать завещание только на Вас, о завещании станет известно только после маминой смерти.