Каким образом можно доказать в суде достаточный объём педагогической нагрузки?

Каким образом можно доказать в суде достаточный объём педагогической нагрузки(1ставка), если учреждения, где работала уже не существует, и сведений в городском архиве обо мне нет?

, Адуевская Юлия Павловна, г. Сланцы
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия Павловна.

Для начала необходимо предоставить суду справки из архива о том, что там сведений не имеется, заручиться поддержкой одного или лучше двух свидетелей лиц работавших с Вами в данный период и у которых все подтверждения этого имеются.

На основании таких доказательств обратиться в суд, суд данный факт осуществления трудовой деятельности может установить при таких условиях и вынести решение.

Статья 264 Гражданского процессуального кодекса Рф:

1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

Статья 264 Гражданского процессуального кодекса Рф:

Решение суда по заявлению об установлении факта, имеющего юридическое значение, является документом, подтверждающим факт, имеющий юридическое значение