Куда подавать определение о повороте исполнения судебного приказа, после его вынесения?

Нам выдали определение о повороте исполнения судебного приказа, но приставы сумму уже списали, теперь нам нужно списать её обратно, потому что выяснилось, что мы не виноваты. В какой фссп нам обращаться? Тот, что списал с нас деньги или по юр.адресу Истца, чтобы они уже списывали с ООО деньги в нашу пользу?

, Виктория, г. Москва
Иван Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория!

Поскольку определение суда о повороте исполнения может быть принудительно исполнено, то на его основании выдается исполнительный лист, который может быть предъявлен в структурные подразделения территориальных органов ФССП Российской Федерации.

То есть Вам необходимо получить исполнительный лист и сдать его в территориальный орган ФССП по месту нахождения Истца, чтобы с них взыскали деньги.

С уважением,

Шишкин Иван.