Может ли данная цена контракта измениться?

Здравствуйте. В договоре с Заказчиком прописано:"Цена Контракта является неизменной на весь период действия Контракта,

за исключением случаев, предусмотренных ч. 6.4.1 ст. 95 Федерального закона

от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ". Читаю 44-ФЗ, не понимаю. Объясните пожалуйста смысл .или это ошибка Заказчика?

, Альбина, г. Уфа
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, я не не нашла ч. 6.4.1 в ст. 95 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ", думаю, что данном случае это просто опечатка, но для более точного решения Вашего вопроса следует ознакомиться с договором.

Для более полной и конкретной консультации, а также для составления документов (заявление, жалоба, исковое заявление и т.д), Вы можете обратиться ко мне в чат, консультации в чате осуществляются на платной основе.

Иван Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Альбина!

В данном случае допущена техническая ошибка.

Все случаи, при которых допускается изменение цены Контракта, указаны в п.1 ст.95 44-ФЗ.

Хорошего дня!

Ольга Пецун
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Скорее всего это опечатка заказчика.

Если Вам необходима более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства, можете обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.