Какие ОКВЭДы выбрать для розничной и оптовой торговли игрушками и цветами?

Добрый вечер,подскажите,У мужа ИП мы хотим добавить оквэд. Какие оквэды по розничной и оптовой торговле игрушек и цветов?

, Светлана, г. Екатеринбург
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый день.

Код ОКВЭД 47.19 — Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Код ОКВЭД 47.76 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

Код ОКВЭД 46.22 Торговля оптовая цветами и растениями

Код ОКВЭД 46.49 — Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо помощь в составлении необходимых документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.