Сколько по времени ждать детализации от оператора?

Написала заявление о том что муж не выходит на связь с 2.02.2019,как скоро после детализации звонков его найдут? И сколько отвечает на запрос сотовый аператор?

, Баулина Анастасия Андреевна, г. Курск
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Сроки ответа сотового оператора законом не установлены. Как показывает практика, например, мегафон, присылает детализацию звонков и смс в течение 10-ти минут с момента подачи заявки на детализацию. У билайна она отображается в личном кабинете сразу. Думаю, долго ждать не придется детализации.

Сроки поисков Вашего мужа зависит от оперативности сотрудников органов внутренних дел, которые будут его розыскивать.