Кому достанется вклад совершеннолетней незамужней дочери, если я в разводе с мужем?

я в разводе с мужем,вклад совершеннолетней не замужней дочери открыт после развода с ее отцом, кому достанется?есть у мужа родные совершеннолетние дети

, Бакова Рая Хажбекировна, г. Москва
Марина Регенцева
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день, уточните пожалуйста вопрос. Вклад на имя Вашей дочери принадлежит только ей. Или с ней что-то произошло?