Какие нужны документы для выставки фиалок и нужно ли ИП?

Подскажите, пожалуйста, для организации выставки фиалок необходима регистрация ИП или можно от физ лица?

, Светлана, г. Рязань
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, если вы одна раз планируете делать это и бесплатно то точно нет. Для разовых даже платных акций это делать не нужно, никакие лицензии оформлять тоже не нужно. Согласуйте место мероприятия, заключите договор аренды (если необходимо) и проводите праздник цветов.

Надеюсь моя консультация вам помогла желаю благополучного решения вашего вопроса.