Как забрать документы ребенка из школы, находясь в другом городе?

Я мать, ребенку 7 лет. Уехали в другой город. Как теперь забрать документы из школы, находясь не там, где ребенок посещал школу. Возможности полететь за документами нет

, Кристина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

1) По доверенности, удостоверенной нотариусом.

2) направить на имя директора школы заказное письмо с уведомлением о вручении и описью вложения обычной почтой.

С уважением,