В каком размере предусмотрено пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Здравствуйте. Я родила ребенка в 20 лет. На сегоднсегод момент нам 1,6. Оформила в яеваре пособия до 3х лет. Я живу в Тамбовской области. Мне будет приходить такая же сумма , как и до 1,6 3065р или будет какой-нибудь перерасчёт?

, Татьяна, г. Тамбов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Я родила ребенка в 20 лет. На сегоднсегод момент нам 1,6. Оформила в яеваре пособия до 3х лет. Я живу в Тамбовской области. Мне будет приходить такая же сумма, как и до 1,6 3065р или будет какой-нибудь перерасчёт?

Татьяна

Добрый день! В каждом регионе страны — могут устанавливаться разные меры социальной поддержки лицам имеющим несовершеннолетних детей. Поэтому для овладения достоверной информацией о положенных вам выплатах и соответственно их размере — рекомендую подать письменное заявление одновременно в адрес главы местной администрации, соц. службы и губернатора области — на предоставление информации о положенных вам льготах, мерах соц. поддержке и выплатах с предоставлением информации о их размере и порядке оформления и сроках предоставления. Вам пришлют подробные письменные ответы исходя из которых и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением…