Как узнать, имеет ли место мошенничество по номеру транзакции?

Номер транзакции 96811752834AR/18 это мошенники?пришло письмо об активном участии в интернете, денежный приз, что бы ввести деньги нужно оплатить ,

, Анатолий, г. Москва
Марина Иванова
Юрист, г. Курск

Если вы ничего не заказывали в интернете (услугу, одежду и т.д.), то не открывайте данное письмо, ничего не вводите, и тем  более не платите никакие деньги.

Рассылкой данных писем зачастую занимаются мошенники.