Нужно ли регистрировать договор аренды нежилого помещения на неопределённый срок?

Подскажите, пож-та, нужно ли регистрировать договор аренды нежилого помещения на неопределённый срок?

, Елена, г. Москва
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Договор аренды, заключенный на неопределенный срок не подлежит государственной регистрации.

ГК РФ Статья 610. Срок договора аренды

2. Если срок аренды в договоре не определен, договор аренды считается заключенным на неопределенный срок.