Определение виновного в ДТП

Здравствуйте!Попал в ДТП.ГАИ не нашли виновного участника произошедшего.Меня признали как нарушевшего п.п.11.2. ПДД РФ;его 8.6.Видеорегистратора не было.Поворотники говорим и он,и я включали.Место столкновения примерно метров 6-7 до поворота и метра 1,5-2 до края проезжей части встречной полосы(я его уже обгонял и догнал на полкорпуса,а тот влево)Поворот налево- примыкающая дорога без предупреждающего знака.Знаков и разметки запрещающих обгон-нет. Заранее благодарен.

, Евгений Федотов, г. Нижний Новгород
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

и что...никто Вам не ответит не изучив как минимум схему дтп...