Каковы последствия, если исполнительное производство прекращено в октябре 2015 года?

Исполнительное производство прекращено в октябре 2015 г(ликвидировано юр лицо). Сейчас обьявиляся физик, якобы с уступкой и приставы возобновили по старым исполнительным листам (от 2010 г) новое исполнительное производство.

, Игорь, г. Новосибирск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Необходимо смотреть документы, конечно, но не исключен вариант, что взыскателем пропущен трехлетний срок повторного предъявления исполнительного листа ко взысканию.