Как можно выписать жену брата из квартиры?

Прописали жену брата в квартире ,на постоянной основе ! А так же есть несовершенно летняя дочь , которая тоже прописана ! Сейчас они развелись ! И вся семья хочет чтобы она ( бывшая жена) выписалась ! Без ребёнка ! Она делать это не намерена ! При этом она не живет там , и не платит жку! Как нам поступить ?

, Оксна, г. Санкт-Петербург
Марина Преображенская
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Признание человека утратившим право пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета производится в судебном порядке, поэтому Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением

Оксна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Каковы шансы что ее выпишут через суд?

Квартира является муниципальной или находится у Вас в собственности?