Какая сумма мне положена для погашения военной ипотеки?

Добрый день!я капитан,уволен по ошм из части вдв,выслуга лет составляет 10.5, у меня взята ипотека,сколько дополнительных средств мне роложено для закрытия ипотеки и в какой срок они должны поступить на счет?и что делать с ежемесячными платежами,после того как меня исключили из списков части до момента когда мне поступят деньги?заранее спасибо!

, Александр, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! я капитан, уволен по ошм из части вдв, выслуга лет составляет 10.5, у меня взята ипотека

Александр

Добрый день! На какой срок по графику рассчитана ипотека? У Вас имеется договор ЦЖЗ и военной ипотеки с банком? В данном случае необходимо смотреть условия данных договоров.

сколько дополнительных средств мне роложено для закрытия ипотеки и в какой срок они должны поступить на счет?

Александр

Сказать сложно поскольку необходимо смотреть договора и документы о реализации ипотеки со стороны МО РФ. Для овладения информацией Вам необходимо подать письменное мотивированное заявление в адрес РУЖО, ДЖО МО РФ.

и что делать с ежемесячными платежами, после того как меня исключили из списков части до момента когда мне поступят деньги? заранее спасибо!

Александр

По сути платежи должны быть погашены МО РФ — но если эти моменты не прописаны в договоре то необходимо будет гасить самостоятельно.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта общаться в чате. С Уважением…