Льготы при газификации для многодетной семьи

Здравствуйте! У нас многодетная семья, но не малоимущая, имеем ли мы льготы по стоимости газификации частного дома, Живем в Башкортостане в деревне...

, Фидаил, нп. Заречный
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Фидаил!

Многодетные семьи относятся к той категории граждан, которая поддерживается государством. Однако на федеральном уровне льготы по проведению газа в частный дом многодетным семьям не предоставляются. Однако региональные органы власти вправе предоставлять подобные льготы на региональном уровне. Чтобы уточнить данную информацию вам следуют обратиться в местную администрацию.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.