В какие сроки у меня будет погашена судимость?

В 2011-м году я был осуждён на три года четыре месяца по статье 228 часть вторая освободился в 2014-м году когда с меня снимут судимость

, Илья Иванович, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы были осуждены по тяжкой статье. Правила погашения судимости указаны в статье 86 УК РФ. По категории тяжких преступлений, срок погашения составляет 8 лет сейчас. В год вашего осуждения составлял 6 лет.У вас погасится судимость через 6 лет после освобождения

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.