Что делать, если на мое купленное авто наложили арест?

купил машину с пробегом в салоне в 2017 году,ездил год и все было нормально,но в сентябре 2018 года на нее наложили арест,на старого хозяина,теперь не могу ни продать ни ездить на ней,что делать?

, Сергей, г. Мурманск
Екатерина Баурина
Юрист, г. Воскресенск

Сергей, скажите пожалуйста, а салон этот еще действующей? А то бывает раз, а вместо салона уже магазин одежды.