Как правильно оформить ребенка в спец школу?

Вы? Вы? Вы? Вы? Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?Вы? Вы? Вы? Вы?

, Виктор Алексеевич, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктор, Алексеевич! Ваш вопрос не очень понятен.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.

Услуги в чате оказываются на платной основе в соответствии с нормами ст.421 ГК РФ (Свобода договора)-

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктор Алексеевич.

Предварительно вопрос необходимо решать путем обращения в управление образования по месту жительства, прохождением психолого-медико-педагогической комиссии, по направлению которой возможен прием в специальное общеобразовательное учреждение.

Согласно письму Министерства образования РФ:

от 14 июля 2003 года N 27/2967-6О психолого-медико-педагогической комиссии

I. Общие положения

1. Настоящее письмо регламентирует деятельность психолого-медико-педагогических комиссий (далее — ПМПК), которые создаются органами управления образованием на региональном и муниципальном уровнях, Министерством образования Российской Федерации — на федеральном уровне.

http://docs.cntd.ru/document/9...