Консультация по автомобильной краже с возвратом

Очень трудно,описать вопрос в письменном виде,просьба перезвонить. Нет возможности написать полный вопрос

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Олег Анисимов
Юрист, г. Иркутск

Вы ошиблись разделом сайта. В данном разделе оказываются письменные консультации и у юристов не отображается ваш номер телефона. Для получения устной консультации оформите заявку в соответствующем разделе сайта.