Что можно получить при размене муниципальной квартиры ребенку-инвалиду с отцом?

Квартира муниципальная. В ней прописана бабушка, сын и дочка-инвалид. Можно ли разменять данную квартиру на две части, если с отцом остается несовершенный ребенок и сколько полагается по закону? Как это можно сделать, если бабушка против и квартира не приватизирована?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Квартиру можно поменять в принудительном порядке. Но вам  надо подобрать вариант  размена и с этим вариантом обратиться в суд. Искать вариант можно через риелторов, по  интернету. Ст 72 ЖК