Какой вид ответственности грозит по статье 158 часть 2 УК РФ?

Добрый вечер хотелбы узнать что стоит ожидать ?в 2010 году был осуждён по ст 158 ч 3 в 2012 освободился в в том же году сел по ст 158 ч 2 отсидел и первы и второй срок до конца освободился в 2014 году

В конце прошлого года попался по ст 158 ч 2 п в и 158 ч 2 через 30

Из смягчающих у меня ребёнок от первого брака

На данный момент живо в гражданском браке жена беременна уже 6 месяц все справки с женской консультации предоставленны хожу под подпиской о не выезде по первому звонку являюсь к следователю

Ущерб 27 000

На пдн и наркологиче не состою

Скоро суд

Хотел бы узнать какая у меня будет ответственность срок или условна или штраф ...

, Наиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут