Как узнать о всех своих задолженностях, не выходя из дома, для их дальнейшей оплаты?

Как можно это сделать, подскажите пожалуйста, хочется что бы все было оплачено. И можно как то это узнать не выходя из дома? Все оплачу и буду спокоен

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Константин Корепанов
Юрист, г. Москва

добрый день, судебную задолженность на сайте fssp.ru можно проверить, налоговую на сайте налог.ру.

Здравствуйте.

Долги можно проверить на сайте судебных приставов, но имейте ввиду, что  Вам может быть «пришит» чужой долг , ввиду опечатки / технической ошибки  пристава, либо просто Вы окажетесь чьим-нибудь однофамильцем и наличие Ваших данных на сайте обеспечено.

Поэтому по данному вопросу лучше контрольно обращаться в саму службу.

Если Вы имеете регистрацию на сайте госуслуг, то в личном кабинете можно проверить штрафы и т.п. Вам достаточно ввести ИНН.