Нужны ли паспортные данные при получении посылки с наложенным платежом?

При получении посылки с наложенным платежом, надо ли оставлять паспортные данные? И если надо оставлять, куда эти данные идут?

, Григорий, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Григорий.

Согласно

МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 31 июля 2014 года N 234

Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи

При этом оператор почтовой связи осуществляет фиксирование:

а) данных документа, удостоверяющего личность адресата или его уполномоченного представителя (фамилия, имя, отчество (при наличии), номер документа, сведения о дате выдачи документа и выдавшем его органе);

http://docs.cntd.ru/document/4...