Отсутствие страницы в апелляционном определении

Здравствуйте. На какую статью сослаться в кассационной жалобе, чтобы отменить определение аппеляционной инстанции, если в апелляционном определении отсутствует одна страница(в том числе в материалах дела). Третья отсутствует, зато присутствуют две вторые, и они пронумерованы в материалах 189-й и 190-й.

, Елена, г. Москва
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Елена, здравствуйте! Ссылаться можно на ст. 387 ГПК РФ, содержащую основания для отмены решения суда в кассационном порядке, это существенные нарушения норм процессуального права, однако в Вашем случае и исходя из собственной практики могу сказать, что суды часто не придают значения данным обстоятельствам